Thomas Maceus
Serviceberater
Tel: +49 6772 6000 - 0
t.maceus@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Artur Pfeiffer
Serviceberater
Tel: +49 6772 6000 - 0
a.pfeiffer@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sven Schneider
Lkw Meister
Tel: +49 6772 6000 - 0
s.schneider@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Holger Seifert
Serviceberater
Tel: +49 6772 6000 - 0
h.seifert@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Singhof
Geschäftsführer
Tel: +49 6772 6000-0
D.Singhof@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Vans Service
Jutta Singhof
Kaufmännische Verwaltung
Tel: +49 6772 6000 - 0
j.singhof@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Paul-Otto Singhof
Geschäftsführer
Tel: +49 6772 6000 - 0
p.singhof@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Thomas Unterriker
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 6772 6000 - 218
t.unterriker@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Justine Eisenberg
Kfm.- Angestellte
Tel: +49 6772 6000 - 0
a.weber@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Christoph Feigl
Teile und Zubehör
Tel: +49 6772 6000 - 242
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jan Hannig
Teile und Zubehör
Tel: +49 6772 6000 - 230
j.hannig@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Tobias Mayer
Service-Assistent/-in
Tel: +49 6772 6000 - 215
t.mayer@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Corina Merz
Teile und Zubehör
Tel: +49 6772 6000 - 233
c.merz@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sven-Daniel Rücker
Teile und Zubehör
Tel: +49 6772 6000 - 243
sd.ruecker@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Karsten Block
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 6772 6000 - 220
k.block@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jochen Stein
Werkstattleiter
Tel: +49 6772 6000 - 0
j.stein@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Brigitte Berghäuser
Lohnbuchhaltung
Tel: +49 6772 6000 - 237
b.berghaeuser@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Tatjana Zillger-Greiff
Buchhaltung, Service-Assistent/-in
Tel: +49 6772 6000 - 0
t.greiff@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung, Pkw Service
Hans-Josef Wingerter
PKW Meister
Tel: +49 6772 6000 - 0
hj.wingerter@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thorsten Bingel
Monteur
Tel: +49 6772 6000 - 0
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marc Brühl
Lkw Monteur
Tel: +49 6772 6000 - 0
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Sergej Gogel
Monteur
Tel: +49 6772 6000 - 0
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rainer Hesse
Wagenwäscher
Tel: +49 6772 6000 - 0
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Jobs
Monteur
Tel: +49 6772 6000 - 0
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mirko Klotz
Lkw Monteur
Tel: +49 6772 6000 - 0
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Sebastian Krist
Monteur/Diagnosetechniker
Tel: +49 6772 6000 - 0
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Ralf Ludwig
Monteur
Tel: +49 6772 6000 - 0
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Pawel Matison
Monteur
Tel: +49 6772 6000 - 0
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Marcel Rothard
PKW Servicetechniker
Tel: +49 6772 6000 - 0
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gregor Sauerborn
Monteur
Tel: +49 6772 6000 - 0
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service