Mercedes-Benz
Paul-Otto Singhof
Geschäftsführer
Tel: +49 6772 6000 - 0
p.singhof@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Daniel Singhof
Geschäftsführer
Tel: +49 6772 6000-0
D.Singhof@otto-singhof.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Jutta Singhof
Kaufmännische Verwaltung
Tel: +49 6772 6000 - 0
j.singhof@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Brigitte Berghäuser
Lohnbuchhaltung
Tel: +49 6772 6000 - 237
b.berghaeuser@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung
Tatjana Zillger-Greiff
Buchhaltung, Service-Assistent/-in
Tel: +49 6772 6000 - 0
t.greiff@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Buchhaltung, Pkw Service
Karsten Block
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 6772 6000 - 220
k.block@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Thomas Unterriker
Verkauf Gebrauchtwagen
Tel: +49 6772 6000 - 218
t.unterriker@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sven Schneider
Kraftfahzeugtechnikermeister
Tel: +49 6772 6000 - 0
s.schneider@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Jochen Stein
Werkstattleiter
Tel: +49 6772 6000 - 0
j.stein@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lennarth Hahl
Service-Assistent/-in
Tel: +49 6772 6000 - 215
l.hahl@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Maceus
Serviceberater
Tel: +49 6772 6000 - 0
t.maceus@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Arzt
Monteur
Tel: +49 6772 6000 - 0
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Alexander Günther
Monteur
Tel: +49 6772 6000 - 0
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Malte Henseleit
Monteur
Tel: +49 6772 6000 - 0
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Jobs
Monteur
Tel: +49 6772 6000 - 0
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Krist
Kfz-Mechatroniker / Diagnosetechniker
Tel: +49 6772 6000 - 0
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Ralf Ludwig
Monteur
Tel: +49 6772 6000 - 0
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Marcel Rothard
PKW Servicetechniker
Tel: +49 6772 6000 - 0
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christopher Schäfer
Monteur
Tel: +49 6772 6000 - 0
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christoph Feigl
Teile und Zubehör
Tel: +49 6772 6000 - 242
info@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Jan Hannig
Teile und Zubehör
Tel: +49 6772 6000 - 230
j.hannig@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Corina Merz
Teile und Zubehör
Tel: +49 6772 6000 - 233
c.merz@otto-singhof.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile